изучение французского языка
Французский и английский языки

Виктория

Виктория имеет большой опыт преподавания иностранных языков (более 8 лет). С удовольствием работает как со взрослыми, так и с детьми. Ведет подготовку к экзаменам по английскому языку (ОГ, ЕГЭ, FCE) и по французскому языку (DELF, DALF). Материалы подбирает согласно уровню и целям каждого конкретного ученика, а так же на основе их интересов. На занятиях Виктории всегда царит доброжелательная и позитивная атмосфера.

Воронежский государственный педагогический университет, специальность «Учитель французского и английского языков», кандидат филологических наук.
Стажировка во Франции.

с 2008 года

Семья, воспитание детей, литература, кино

Виктория о языках