изучение английского языка

Ольга

Английский язык появился в жизни Ольги, когда она училась в школе с углублённым изучением английского языка. Поэтому выбор профессии был предопределён . В 2009 году закончила педагогический университет и в том же году поступила в гуманитарный университет на специальность "Перевод и Переводоведение". За время учебы в университете в 2007 и 2008 годах Ольга участвовала в программе Work and Travel the USA, работала и путешествовала по всей Америке, практикуя английский язык. Знания области английского подтверждают дипломы университета, а так же сертификат о сдаче международного экзамена City&Guilds Communicator Level (English)

Смоленский государственный педагогический университет, диплом по специальности «Учитель информатики и английского языка».
Смоленский гуманитарный университет, квалификация «Лингвист-переводчик».
Участие в программе Work and Travel the USA.
Сертификаты о сдаче международного экзамена City&Guilds Communicator Level (English) и In-Lingue Deutsch als Fremdsprache (B2).

с 2009 года

Путешествия, литература, иностранные языки.

Ольга об английском

Сегодня знать английский просто необходимо, он открывает все двери. Путешествия, работа, учеба, друзья со всего света... Если вы говорите по-английски, перед вами открыты многие пути. Я верю, что выучить его может каждый человек, который очень захочет. Возможно всё!