изучение немецкого языка

Наталья

Наталья занимается преподаванием немецкого языка уже 7 лет. За это время она подготовила многих из своих учеников к успешной сдаче различных экзаменов. На своих занятиях Наталья делает акцент на снятие языкового барьера и развитие всех навыков - говорения, письма, аудирования и чтения. На ее уроках всегда царит доброжелательная и спокойная атмосфера.

Смоленский Государственный Университет, факультет иностранных языков, специальность «Учитель немецкого и английского языков»
Участие в семинарах по повышению квалификации учителей немецкого языка «Актуальные аспекты лингводидактики и переводоведения» ZENTRUM FÜR SCHULPRAKTISCHE LEHRERAUSBILDUNG HAGEN
Стажировка в городе Хаген
Сертификат о сдаче международного экзамена по немецкому языку «Österreichisches Sprachdiplom“

с 2009 года

Испанский язык, австрийская литература, путешествия, новые технологии обучения.

Наталья о немецком

Логичный, строгий, последовательный, яркий, самобытный...Этот язык можно либо любить, либо ненавидеть. Третьего не дано. Его красота и гармоничность раскроются в полной мере лишь тому, кто не бросает дело на полпути. Он поможет вам стать терпеливее, упорнее, успешнее.