Репетитор по итальянскому языку
Итальянский язык

Марина

Марина - очень требовательный преподаватель, знающий своё дело на 5+. Главное, что должно быть у ученика, по мнению Марины, это желание учиться, а она, в свою очередь, поможет вам достичь поставленных перед целей! При подготовке к занятиям Марина делает подборку материала, используя несколько источников. В равной степени уделяет внимание всем четырем аспектам изучения языка: фонетика, лексика, грамматика и говорение.

Воронежский государственный университет, факультет Романо-германской филологии по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», «Лингвист. Преподаватель», диплом с отличием.
Университет для иностранных студентов в г. Перуджа (Италия) по программе «двойного диплома». Диплом европейского уровня по специальности «Преподавание итальянского языка иностранцам».
Успешно освоила курсы итальянского языка при Университете для иностранных студентов в г. Перуджа (Италия)

с 2012года

Путешествие и изучение других иностранных языков (французский и испанский).

Марина об итальянском

Италия, словно волшебная шкатулка, содержит в себе истинные бриллианты культуры, и свободное владение итальянским языком станет вашим ключиком к этому сказочному ларцу. Итальянский - невероятно мелодичный иностранный язык, знание которого поможет вам соприкоснуться с удивительным миром Италии и познать её в полной мере