Репетитор по итальянскому языку
Итальянский язык

Марина

Марина - очень требовательный преподаватель-экспат, знающий своё дело на 5+. Главное, что должно быть у ученика, по мнению Марины, это желание учиться, а она, в свою очередь, поможет вам достичь поставленных целей! При подготовке к занятиям Марина делает подборку материала, используя несколько источников. В равной степени уделяет внимание всем четырем аспектам изучения языка: фонетика, лексика, грамматика и говорение.

Воронежский государственный университет, факультет Романо-германской филологии по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», «Лингвист. Преподаватель», диплом с отличием.

Университет для иностранных студентов в г. Перуджа (Италия) по программе «двойного диплома».
Диплом европейского уровня по специальности «Преподавание итальянского языка иностранцам».
Успешно освоила курсы итальянского языка при Университете для иностранных студентов в г. Перуджа (Италия)

Преподаватель - экспат

Марина не только проходила обучение в Италии, но и постоянно проживает в этой стране. Для нее итальянский язык - это не просто работа, а самое большое увлечение в жизни. На уроках Марины вы сможете не только заговорить на современном, живом итальянском языке, но и сможете узнать многое о привычках и интересах итальянцев, необычных традициях. Марина много путешествует по стране и может рассказать то, о чем не пишут в туристических справочниках.

с 2012года

Путешествие и изучение других иностранных языков (французский и испанский).

Марина об итальянском

Италия, словно волшебная шкатулка, содержит в себе истинные бриллианты культуры, и свободное владение итальянским языком станет вашим ключиком к этому сказочному ларцу. Итальянский - невероятно мелодичный иностранный язык, знание которого поможет вам соприкоснуться с удивительным миром Италии и познать её в полной мере

Дипломы преподавателя