Ksenia - prepodavatel polyglot-profi
Испанский язык

Ксения

Ксения помогает преодолевать языковой барьер и делает акцент на разговорной практике, выбирая при этом наиболее популярные и актуальные темы. Прожив 2 года в Испании, хорошо узнала испанский менталитет изнутри, может многое рассказать о повседневной жизни носителей языка.

Нижегородский государственный лингвистический университет имени Лобачевского, переводческий факультет
Обучение в Испании - 2011 Curso intensivo de Español, Escuela Delengua, certificado C2
2012 – 2014 проживание в Испании

с 2012 года

Танцы, фитнес, собаки, путешествия, иностранные языки

Ксения об испанском

Изучение испанского поможет найти новых друзей и познакомиться с гостеприимными и приветливыми, а еще совершенно невероятными по своему менталитету и характеру людьми из целых 22 стран мира, из 4х континентов, ведь испаноязычный мир очень богат и разнообразен своей культурой и традициями!