изучение японского языка
Японский и Английский языки

Антонина

Скучать на уроке у Антонины просто не возможно! Заразительный оптимизм и позитивный настрой помогают ее ученикам чувствовать себе расковано и комфортно на каждом уроке. Антонина умеет подобрать материал так, чтобы он принес ее ученикам максимум пользы. Ее ученики с легкостью справляются с языковым барьером, осваивают как разговорный язык, так и более специфические направления. Антонина ведет подготовку к различным экзаменам, а так же активно занимается переводами.

Сахалинский государственный университет, Институт экономики и востоковедения
Специальность: филология
Квалификация: учитель японского и английского языков
Российско-Американская Школа Бизнеса