Онлайн школа Полиглот-профи это команда профессиональных преподавателей

Название школы Polyglot-profi выбрано не случайно. В нашей команде собраны только профессиональные преподаватели, имеющие многолетний опыт работы. Большинство из них говорит минимум на двух иностранных языках, а некоторые на трех и даже четырех.

Наша команда

Настоящий профессионал своего дела не может и не должен останавливаться на достигнутом!  Именно поэтому наши преподаватели с удовольствием принимают участие в различных курсах и тренингах, посвященных повышению квалификации, а также продолжают изучать новые для себя языки. Эта практика дает всем нам возможность побыть рядовым учеником, начинающим изучать новый язык «с нуля», поставить себя на место своих учеников и почувствовать себя на месте новичка.

изучение японского языка онлайн

Испанский и английский языки

Преподаватель английского языка

Хотите выучить

Тогда время действовать! Отправьте нам заявку уже сегодня, сделайте первый шаг для достижения своей цели!

Не стоит бояться иностранных языков, ведь мы профессиональные преподаватели и знаем, как правильно его преподнести.
Мы вас научим!

Заполните несколько простых полей чтобы мы могли с Вами связаться